Дата начала подачи заявок документов – 13 мая 2024 года. Окончание срока подачи заявок и документов – 10 июня 2024 года.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 20 мая 2024 года.

Сегодня Первые нашей школы приняли участие в игровом туре «Вызов Первых». Ребята показали лучшие результаты и стали победителями муниципального этапа. Мы поздравляем Первых с победой, желаем дальнейших успехов и позитивных эмоций!

8 Марта-это праздник весны! В преддверии этого дня в 11 классе проведена конкурсно-развлекательная программа «Девушки бывают разные…». Даше и Соне предстояло раскрыть свои таланты, привлекательность и очарование, юмор и находчивость. Выяснилось, что они – СУПЕРШКОЛЬНИЦЫ! Они своим примером показали, что современная девушка должна уметь делать всё!