Конкурс.
    Литературный конкурс эссе, посвящённый 200-летю Ф.М. Достоевского
    Конкурсы и соревнования Литература Литературное чтение
    30 августа - 14 декабря

Целью Конкурса являлось: популяризация духовных и нравственных ценностей через литературное наследие Ф.М. Достоевского, развитие интеллектуально-творческого потенциала молодёжи; воспитание любви и бережного отношения к русскому языку.

30 августа 14 декабря
    Олимпиада по информатике.
    Онлайн-олимпиаду по информатике
    Наука Информатика
    17 марта - 07 апреля
    С. Покровка, ул. Центральная , 52

Наша олимпиада - это замечательный шанс для учащихся проверить насколько хорошо они знают информатику.

17 марта 07 апреля
    IV Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского.
    Психолого – педагогическая олимпиада имени К.Д.Ушинского
    Наука Литература
    01 февраля - 31 марта
    с. Покровка, ул. Центральная, 52

Олимпиада состояла из двух туров – письменного и устного (видеоролик).

01 февраля 31 марта
    Арт-успех.
    Олимпиада «АРТ-УСПЕХ»
    Наука Танцы Вокал Спорт Биология Естествознание Информатика Литература Музыка
    01 февраля - 01 декабря
    с. Покровка, ул. Центральная, 52

Цели Олимпиады – создание новых условий и равных возможностей для массового охвата художественным творчеством и приобщения детей 10–18 лет к искусству, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью, через развитие и распространение новых форм художественного творчества с использованием цифровых технологий, а также выявление и трансляция новых образовательных и культурных практик применения цифровых технологий в сфере искусства и художественного творчества.

01 февраля 01 декабря

Документы не выбраны