• Психолого – педагогическая олимпиада имени К.Д.Ушинского

Наука Литература
    с. Покровка, ул. Центральная, 52

Олимпиада состояла из двух туров – письменного и устного (видеоролик).

01 февраля 31 марта
    IV Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского.
    IV Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского

В 2021/2022 учебном году состоится четвертая Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского (Олимпиада).

Сроки проведения Олимпиады: региональный этап – февраль 2022 года, заключительный этап – март 2022 года.

Олимпиада проводится в 2 этапа: региональный(отборочный) и заключительный. Заключительный этап проводится в г. Ярославле.

В региональном (отборочном) этапе олимпиады на добровольной основе принимают участие обучающиеся 9-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования. Отборочный этап проводится ежегодно в единый, установленный для всех регионах день и срок до 1 марта.

В заключительном этапе Олимпиады принимают участие победители и призёры регионального (отборочного) этапа олимпиады текущего учебного года. Заключительный этап ежегодно проводится в марте в очной форме.