• Волонтёрская деятельность

21 февраля 2024, 19:27

Накануне Дня защитника Отечества активисты Совета Первых изготовили своими руками поздравительные открытки для ветеранов локальных войн и участников спецоперации. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.
    21 февраля 2024, 16:22

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы поздравили ветеранов локальных войн, родственников участников СВО. Желаем нашим защитникам здоровья, благополучия, новых интересных достижений и гармонии во всем. Пусть ваша сила и мужество помогают вам в жизни!
    21 февраля 2024, 14:27

Акция «Дарите книги с любовью».
    19 февраля 2024, 14:13

12 по 18 февраля в школьной библиотеке прошла Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. За время акции мы приняли в дар замечательные детские книги. Они займут достойное место на книжных полках библиотеки и очень скоро найдут своих читателей.
    Акция "Добрые дела".
    09 февраля 2024, 17:15

Первые нашей школы продолжают делать добрые дела. Оглянитесь вокруг, и вы обязательно увидите тех, кто нуждается в вашей помощи. Присоединяйтесь к акции — добрые дела вдохновляют и дарят энергию для новых свершений!
    Акция «Добрые дела Первых».
    06 февраля 2024, 16:30

Ребята нашей школы участвуют в доброй акции, которая так и называется «Добрые дела Первых». Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, но производят впечатление и у тех, кому они адресованы, и у тех, кто их совершает. Присоединяйтесь! Давай делать добрые дела вместе!
    Субботник.
    14 октября 2023, 10:16

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Вооружившись необходимым инвентарем, активисты и местное отделение Движения первых Волоконовского района с удовольствием приводят в порядок школьную территорию: собирают мусор, сгребают листву и траву. Субботник в школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным. #ПервыеВолоконовскогорайона #Первые31 #ДвижениеПервых #рекордыПервых
    Акция "Письмо солдату".
    14 октября 2023, 10:09

В октябре учащиеся школы приняли участие в акции «Письмо солдату».
    Акция "Хранители истории".
    14 октября 2023, 10:07

???Первые МБОУ «Покровская СОШ» приняли участие в акции «Хранители истории». Ребята привели в порядок территорию памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. #Первые31#ДвижениеПервых#ПервыеВолоконовскогорайона #ХранителиИстории #ДоброВДвижени #ДоброПервых #1волонтерский #КаждыйПервыйВолонтер
    Акция "Обелиск".
    20 июля 2023, 12:05

20 июля провели традиционную акцию «Обелиск» по уборке территории памятника воинам-землякам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками.