• XXXI Международные Рождественские образовательные чтения

XXXI Международные Рождественские образовательные чтения.

24 ноября 2022 года в г. Алексеевка ​ в Центре культурного развития «Солнечный» состоялись ​ XXXI Международные Рождественские образовательные чтения по теме: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». ​ На мероприятие были приглашены победительница ​ регионального конкурса (2 место) ​ Фарафонова София, ученица 10 класса, и ее педагог-наставник - Кобзева Т.И. ​ Татьяне Ивановне был вручен Юбилейный памятный знак к 10-летию возрождения Белгородской митрополии.