С целью формирования у учащихся осознанного и ответственного отношения к соблюдению правил безопасного поведения в быту во 2 классе был проведен урок безопасности «Будь осторожен в быту»

В 10 классе прошёл классный час «Безопасное обращение с газом». Ребята говорили о том, что каждый человек думает, что находясь дома, он находится в безопасности. Но это совершенно не так. Даже дома нас окружают скрытые опасности, такие как электрические приборы, которых у нас с каждым днем все больше и больше, лекарства и бытовая химия, острые колющие и режущие предметы, окна и балконы и конечно газ.

11 февраля 2024, 10:53

ВФСК ГТО Важная информация для  выпускников школ!!!

11 февраля 2024, 10:51

Районные соревнования по зимнему многоборью ГТО!

11 февраля 2024, 10:50

ВФСК ГТО