27 апреля 2024, 16:24

Во исполнение поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. министерство образования Белгородской области информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.

26 апреля 2024, 20:54

С 22 по26 апреля 2024 года у нас в школе прошла неделя психологии в целях сохранения и укрепления психологического здоровья учащихся, установления и поддержания благоприятного психологического климата в классных коллективах, повышения психологической компетентности учащихся и педагогов. «Неделя психологии» - система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуется деятельность по психологическому просвещению и психопрофилактике участников образовательных отношений, а также мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся. Неделя прошла живо и насыщенно, проведенные мероприятия помогли снять напряжение, способствовали гармонизации внутреннего мира.

26 апреля 2024, 20:47

Сегодня, 26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». Это уникальный шанс для каждого почувствовать свою сопричастность с героической историей нашей страны, еще раз вспомнить героический подвиг советского народа. Вначале мероприятия участники Диктанта посмотрели прямую трансляцию акции, а затем приступили к выполнению Диктанта Победы.Все участники получили сертификаты.

21 апреля 2024, 18:30

Центр тестирования ГТО занял первое место!

21 апреля 2024, 18:29

#ГТО #ИсторияГТО