• Контроль качества питания

11 октября в школе комиссия по контролю качества питания с участием родителей провела проверку организации и качества питания учащихся в учреждении. Члены комиссии пришли к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению пищи для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню. Было проведено контрольное взвешивание порций. Все соответствует норме.
    Контроль качества питания.