• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатные завтраки

Все учащиеся МБОУ "Покровская СОШ" получают бесплатные завтраки за счет муниципального бюджета.
    Бесплатное питание школьников является одной из мер социальной поддержки и стимулирования общества. ФЗ № 273 "Об образовании в Российской Федерации"  регулирует вопросы обеспечения и поддержки школьников и студентов. С 1 марта 2020 года в него внесли поправки об обеспечении школьников бесплатными завтраками. В соответствии с этим законом в нашей школе 100% обеспечение учащихся бесплатными завтраками.