18 февраля 2024, 21:16

18 февраля 2024, 21:13

Сдавать нормы ВФСК ГТО приходят всем коллективом!!!

18 февраля 2024, 21:09

#ГТО #ИсторияГТО

В рамках акции «Открывая книгу с Первыми» учащиеся нашей школы приняли участие в интерактивной викторине «Знатоки литературы». Первые не только вспомнили героев всем известных произведений и их авторов, но и узнали интересные факты о писателях разных десятилетий 20 века.

В день 35-летия вывода войск из Афганистана, для активистов первичного отделения «Движения Первых» был проведён урок мужества «Ты в памяти и в сердце моем, Афганистан». Ребята узнали про ввод и вывод советских войск из Афганистана, про земляков, которые с честью и достоинством исполнили свой интернациональный долг. В завершении мероприятия ребята посмотрели презентацию «Герои афганской войны».