• Призовые места

Призовые места.

В течение учебного года учащиеся 1-4 классов принимали активное участие в районных конкурсах. Почётными грамотами награждены:

Федорова Василиса - 3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Белгородская сокровищница», посвященном Дню православной книги,  3 место в муниципальном этапе фестиваля детского художественного творчества «Пасхальные традиции» в номинации «Декоративно- прикладное творчество».

Водопьянов Максим -2  место  в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества   по пожарной безопасности «Неопалимая купина», 3 место в муниципальном конкурсе рисунков «Чернобыль: подвиг ликвидаторов аварии».

Минина Мирослава - 3 место в муниципальном этапе фестиваля детского художественного творчества «Пасхальные традиции» в номинация «Изобразительное искусство».

Кравченко Алёна - 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».