• «Безопасное лето»

Летние школьные каникулы — самая желанная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств. Чтобы каникулы пошли на пользу, нужно быть предельно внимательным и соблюдать правила личной безопасности. Для учащихся 1-11 классов были проведены внеурочные занятия «Безопасное лето». В ходе занятий учащиеся вспомнили все правила безопасного поведения: на улице, на воде, в лесу, дома, на железной дороге и проезжей части, антитеррористической безопасности и др. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что летние каникулы пройдут без происшествий, если соблюдать все правила безопасности.
    «Безопасное лето».