• Участие в акциях

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в акциях «Память храня», «Верни герою имя», «Хранители истории» и «Обелиск». Все эти акции объединяют неравнодушных к истории нашей Родины детей для сохранения исторического наследия, воспитания уважительного отношения к подвигу солдат. Сегодня активисты «Движения Первых», юнармейцы и волонтёры отряда «Содружество добра» продолжили работу по приведению в порядок территории памятника с. Покровка. Благодарим ребят и надеемся, что с каждой такой проведённой акцией, неравнодушных ребят станет в разы больше.
    Участие в акциях.