• Выставка рисунков «Афганистан – наша память»

Война в Афганистане оставила в нашей памяти много незаживающих ран. 15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул Республику Афганистан, но отзвук той беспощадной войны остался в душах на долгие годы. К этой памятной дате среди учащихся 1-4 классов проведена выставка рисунков «Афганистан – наша память». Ребята проявили большой интерес к теме Афганской войны. На рисунках были отражены представления детей о войне, сюжетные композиции боевых действий. Авторы рисунков через свое творчество смогли передать героизм и мужество, боль и страдание воинов-интернационалистов.
    Выставка рисунков «Афганистан – наша память».