• Акция «Отважное сердце»

В преддверии Дня юных героев-антифашистов, с целью формирования гражданских и нравственных ориентиров, воспитания уважения к историческому прошлому нашей страны Первые нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Отважное сердце». Для активистов было проведено мероприятие «Юные герои-антифашисты». Количество юных героев Советского Союза, сражавшихся с фашизмом во время Великой Отечественной войны беспрецедентно. «Сыновья полка», пионеры, мальчишки и девчонки бесстрашно вступали в бой, погибая на фронте и в оккупации, ведь ужас войны не знал пощады ни для кого: ни для взрослых солдат, ни для вчерашних школьников и студентов, ни для детей.
    Акция «Отважное сердце».