• «Огород на окне»

В конце января в дежурной группе был создан «Огород на окне». В этом мини огородике главной культурой стал зелёный лук. Дети с большим желанием помогали воспитателю «сажать огород», а затем с интересом наблюдали за ростом растений. Сейчас на мини – огороде детей, растут молодые побеги пшеницы, взошла петрушка. Ближе к весне посеем семена циний и бархатцев для высадки на клумбах. А зелёный лук повар будет добавлять в супы. Дети знают, что в луке много витаминов и с удовольствием едят его.
    «Огород на окне».