08 мая 2024, 16:42

Сегодня учащиеся и коллектив школы поздравили участников специальной военной операции и их семьи с наступающим Днём Победы, пожелали только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой!

09 апреля 2024, 19:18

Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает заместитель директора, учитель математики нашей школы Колесникова Светлана Васильевна. От всей души поздравляем Светлану Васильевну и желаем ей крепкого здоровья, мирного неба, исполнения всех желаний!

Учащиеся нашей школы поздравляют самых родных с Международным женским днем!

К 8 Марта, с большой любовью и старанием дошкольники готовили подарки своим мамам. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята поздравляют своих нежных, добрых, красивых мам с весенним праздником! Счастья, любви, здоровья, достатка и МИРА всем женщинам России!

Накануне весеннего праздника поздравили ветеранов педагогического труда. Дорогие наши ветераны педагогического труда, поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за ваш труд!