В рамках профилактики безопасного поведения на водоёмах в летнее время группой старшеклассников во главе с педагогом наставником была проведена работа по выявлению опасных для пребывания (не говоря о купании) мест на водоёмах села Покровка.

Уважаемые родители! Приближается такая любимая детьми пора летних каникул. Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей! Предупреждать детей об опасности – Ваша обязанность!

Зима – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Учащиеся школы вспомнили правила безопасного поведения зимой. Простые и понятные правила помогут ребятам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

01 сентября 2023, 14:20

1 сентября в 1-11 классах прошли уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Классные руководители продемонстрировали презентацию и показали видеоролики о правилах поведения в случае возникновения пожара, о безопасности на водоемах, о безопасном поведении в бытовых условиях, о правилах оказания первой помощи пострадавшему, о действиях при обнаружении неизвестных предметов. В ходе викторины «Азбука безопасного поведения» дети вспомнили правила дорожного движения. ????Ребята пришли к выводу, что каждый может оказаться в непредвиденной ситуации. Кто же поможет человеку, оказавшемуся в опасности? Прежде всего – он сам!