Сегодня для учащихся был проведен информационный час, посвященный Дню дружбы и единения славян. Ребята узнали об истории возникновения этого праздника. О том, что русские люди тоже относятся к славянам. Дети с интересом смотрели презентацию, а затем рисовали дружбу в своём представлении.

Сегодня в МБОУ «Покровская СОШ» был проведен Час памяти «Помните! Через года, через века, помните!», посвященный Дню памяти и скорби. Ребята узнали о том, как началась война, о том, как вся страна помогала воинам.Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее.

05 июня 2024, 22:17

5 июня в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса и аттестатов о среднем общем образовании выпускницам 11 класса, окончившим год по результатам промежуточной аттестации.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 20 мая 2024 года.

27 апреля 2024 года в МБОУ "Покровская СОШ " состоялось отчетно- выборное профсоюзное собрание. В коллективе 100% членство. Докладчик и выступающие оценили работу профкома, а также внести предложения по некоторым направлениям в работе профкома. Работа ППО за отчётный период признана удовлетворительной. Председателем единогласно избрана Штоколова Н.В. За активную профсоюзную деятельность лучшие профактивисты отмечены грамотами районной организации Общероссийского профсоюза образования.