Всемирный день велосипеда появился совсем недавно, всего лишь с 2018 года. Праздник был принят для того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни. 3 июня учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсной программе «День рождения велосипеда».

01 декабря 2023, 08:18

С целью укрепления здоровья и приобщения к здоровому образу жизни учащиеся 4,6,7 классов посетили бассейн «Космос»

30 ноября 2023, 19:48

30 ноября ребята нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по гимнастике среди средних общеобразовательных школ в зачет 66 Спартакиады школьников.

15 ноября 2023, 17:30

15 ноября учащиеся 4 класса посетили плавательный бассейн «Космос». Ребята выполнили комплекс упражнений для удержания тела на воде.

13 ноября 2023, 22:53

Ребята нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по шахматам среди средних общеобразовательных школ в зачет 66 Спартакиады школьников.