Всемирный день велосипеда появился совсем недавно, всего лишь с 2018 года. Праздник был принят для того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни. 3 июня учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсной программе «День рождения велосипеда».

В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» 12 апреля состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Паспорта получили три ученицы нашей школы: Акульшина Виктория, Белоусова Полина и Кабаченко Екатерина.

Масленица - один из самых любимых праздников русского народа, самый весёлый, старинный славянский праздник проводов зимы. А какая же масленица без блинов? Первые продолжают готовить их по особым рецептам.

Учащиеся нашей школы поздравляют самых родных с Международным женским днем!

К 8 Марта, с большой любовью и старанием дошкольники готовили подарки своим мамам. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята поздравляют своих нежных, добрых, красивых мам с весенним праздником! Счастья, любви, здоровья, достатка и МИРА всем женщинам России!